Наконец, наступает ночь, когда цикл кончается. Артур и месть урдалака скриншоты игры на рабочий стол. Сомнений нет селении угрожает опасность. То камнем станет, то с деревом пообщается, а под конец и вовсе с медведем побратается.
Урдалак планирует стать верховным правителем, но пока он император нескольких королевств. Ему приходится оставаться наедине с природой, сливаться с окружающим пейзажем, находиться среди животных.
Мальчик бросается им на выручку, но когда он оказывается в волшебной стране, узнает, что минипутам помощь не требуется. Но по прибытии он выясняет, что сообщение было вовсе не от них.
Но внезапно отец артура, уверенный, что мальчику. Артур ждет, когда уже он вернется в любимую страну минипутов и снова сможет быть со своей любимой селенией.
Для младшего школьного возраста.
Но именно в этот долгожданный день отец артура объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются.
Но все откладывается, так как его отец в такой долгожданный для него день объявляет, что они скоро уезжают от бабушки, каникулы подходят к концу.
Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку.
Артур и месть урдалака картинки в высоком качестве. Без записей фото-не моя работа.